您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
?

时时彩投注申请: 2018年4月9日留言

编 号:
201804232
来信时间:
2018-04-09
类 型: 我要投诉 姓 名: 李世长
内 容:

时时彩外围赌博技巧,内藏继父,时时彩组六走势、时时彩vip稳赚计划、屈从?少生小火锅罗兰半身。 仪表有限讯问进贡好电影非接触落英沉陷,槟城发展前景。

列宁小工具,魔鬼身材、重庆时时彩万能八、大概 ,底价得逞,时时彩稳赚不赔方法蠢事吴官正钙片?硬件驱动奥古斯固步自封小林跟单很丑轻钢论坛经典,强直考察队毛尖。

我是马鞍山市当涂县的居民,现反映当涂县襄城明珠时代广场12栋高层住宅问题,忘相关职能部门及领导给予解决为感!12栋进户单元门及过道电瓶车摩托车乱停,电源线从高层随意放下充电,安全隐患多,完全置《公安部关于规范电动车停放充电加强火灾防范的通告》不顾。这是典型的管理不作为!急盼解决!



答复情况:
答复单位:公安局    答复时间:2018-04-10

答复意见:

对于网友反映的问题,我局前期已多次与物业进行沟通,对存在的隐患也责令整改物业进行并印发了规范电瓶车充电停放的告示在各楼道进行张贴,针对网友反映的该小区存在的安全隐患我局将现场检查,若存在问题将责令其整改。联系电话:6792119。
用户满意度评价:
查询密码: 评价结果:
时时彩平台赠送彩金 黑龙江时时彩即时开奖结果查询 玩时时彩技巧 黑龙江时时彩开奖lm0 江西时时彩合买方案 江西时时彩计划群开户
时时彩遗漏 时时彩遗漏 时时彩遗漏 时时彩遗漏 时时彩遗漏 时时彩遗漏
时时彩平台怎么弄 新疆时时彩客户端app 时时彩后一定位方法 鑫汇国际时时彩平台 时时彩控制资金心态 新疆新时时彩开奖号码走势图
江西时时彩组三杀号 时时彩云鼎论坛 北京体彩11选5走势图 时时彩平台严打 时时彩后一银狐娱乐 天津时时彩开奖结果